Грядки России

  • Пожаловаться

Контакты Грядки России


  • Телефон: +7 (800) 551-61-60
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Грядка Г (Грядки России)
  • Фактический адрес: ул. Городского Питомника, д. 1М

Грядки России расположена по адресу ул. Городского Питомника, д. 1М. Юридический адрес компании: ул. Городского Питомника, д. 1М. Основными видами деятельности Грядки России являются: Малый садовый инвентарь.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Грядка Г (Грядки России) по телефону: 78005516160 или по электронной почте Написать. На сайте Грядки России, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Люди, заботящиеся о повышении урожайности на даче или в приусадебной теплице, охотно покупают износостойкие металлические грядки. Это действительно современный подход к огородничеству, поскольку такие железные бортики выполняют как минимум три функции:

Не позволяют дождям размывать почву;
Уменьшают зону прополки;
Обладают высокими эстетическими свойствами.

Компания «Грядки в порядке» предлагает огородникам большой выбор недорогих грядок из оцинкованного металла собственного производства.

Грядки России на карте


На сайте с 16 сен 2021

Отзывы о Грядки России

Похожие компании

Gazonov.com - продажа семян газонных трав, удобрений и средств защиты растений от лучших производителей по всей России. Доставка во все регионы РФ.
Интернет-магазин “Мой Огород” - это ваш надежный помощник в мире садоводства и огородничества. Здесь вы найдете все необходимое для ухода за растениями в саду и огороде. Мы предлагаем широкий ассортимент...
Приглашаем в наш интернет-магазин товаров для сада и огорода, где каждый любитель садоводства и растениеводства найдет что-то интересное и полезное. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для ухода...
Gazonov.com - продажа семян газонных трав, удобрений и средств защиты растений от лучших производителей по всей России. Доставка во все регионы РФ.
Магазин садовой техники и электроинструмента «Крот» начал свою деятельность в 2012 году и уже более 10 лет держит высокую планку качества и заслужил доверие своих клиентов. Интернет-магазин «Крот Маркет»...
Если Вы не мыслите своей жизни без отдыха на природе, собираетесь купить для своей семьи небольшую загородную дачу или уже живете в частном доме, Вам просто не обойтись без специальных приспособлений для...
Лого Грядки России