Krot.shop

  • Пожаловаться

Контакты Krot.shop


  • Телефон: +7 (800) 511-32-77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер - (Krot.shop)
  • Фактический адрес: Проспект Победы, д .92

Krot.shop расположена по адресу Проспект Победы, д .92. Юридический адрес компании: Проспект Победы, д .92. Основными видами деятельности Krot.shop являются: Очки виртуальной реальности.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер - (Krot.shop) по телефону: 78005113277 или по электронной почте Написать. На сайте Krot.shop, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


В нашем магазине представлены в большом ассортименте всевозможные контактные линзы от ведущих производителей. Большой выбор мягких контактных линз различного срока ношения, прозрачных и цветных. Также вы можете выбрать стильные брендовые солнцезащитные очки. У нас вы можете найти как классические модели, так и ультрамодные новинки.
Наша главная специализация – продажа увеличительных очковых линз. Только проверенные производители и мировым именем, прочные стекла и покрытия, улучшающее качество изображения и упрощающие уход.
Для любого товара вы можете подобрать аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность, а так же послужит надежной защитой от внешней среды. У нас большой выбор чехлов для очков, контейнеров и дорожных наборов для контактных линз.
Каждый из этих товаров мы доставляем по всей России в самый короткий срок.

Krot.shop на карте


На сайте с 24 окт 2019

Отзывы о Krot.shop

Похожие компании

«StarOptic» — официальный дилер крупнейших производителей, Профессиональная Оптика (с 1999). Успешный внешний вид зависит от того, как вы себя ощущаете. Хорошие брендовые очки — ваш стиль, настроение и...
АВИСТА ОПТИКА — сеть салонов оптики, работающая для Вас с 2010 года. Наша задача помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Стабильному успеху компании способствует высокое качество ассортимента, профессионализм...
Лого Krot.shop